


Вазон "Верона" 27*20,5см. -6,5 л
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вазон "Верона" 27*20,5см., Артикул 112013, параметры изделия : линейные размеры ,мм : D 270 х 205, объем -6,5; кол-во в упаковке: 20 шт. Цвета в ассортименте.Предназначено для высадки комнатных растений;Можно использовать, как в помещении, так и на открытых площадках.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Материал | Пластик |
| Тип | Горшок |
| Форма | Круглая |
| Установка | Настольная, Напольная |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 205 см |
| Ширина | 205 см |
| Высота | 270 см |
| Объем | 6 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Терракот |
- Цена: 92 ₴

