


Вазон "Верона" 13*10,0см. - 0,7 л
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вазон "Верона" 13*10,0см., Артикул 112017, параметры изделия : линейные размеры ,мм : D 130 х 100, объем -0,7; кол-во в упаковке: 20 шт. Цвета в ассортименте :білий, Предназначено для высадки комнатных растений;Можно использовать, как в помещении, так и на открытых площадках
білий флок,
бронзовий,
теракот.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Материал | Пластик |
| Тип | Горшок |
| Форма | Круглая |
| Установка | Настольная |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 100 см |
| Ширина | 100 см |
| Высота | 130 см |
| Объем | 1 л |
- Цена: 25 ₴

