




Таз прямоугольный 22л.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Таз прямоугольный 22л., Артикул 121035, параметры изделия : линейные размеры ,мм : 550 х 400 х 225, объем -22 л; кол-во в упаковке: 15 шт. Цвета в ассортименте :бірюзовий, блакитний, мікс, оливковий, синій, сірий, червоний.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Универсальное |
| Объем | 22 л |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Ручки | Есть |
| Цвет | Красный |
| Длина | 55 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 23 см |
- Цена: 327 ₴




