




Таз "Евро" круглый 22л.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Таз "Евро" круглый 22л., Артикул 121060, параметры изделия : линейные размеры ,мм : 535 х 505 х 210, объем -22; кол-во в упаковке: 15 шт. Цвета в ассортименте :.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Универсальное |
| Объем | 22 л |
| Материал | Пластик |
| Форма | Круглая |
| Ручки | Есть |
| Цвет | Синий |
| Длина | 54 см |
| Ширина | 51 см |
| Высота | 21 см |
- Цена: 228 ₴




