


Таз "Евро" круглый 9л.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Таз "Евро" круглый 9л., Артикул 121058, параметры изделия : линейные размеры ,мм : 400 х 375 х 145, объем -9; кол-во в упаковке: 25 шт. Цвета в ассортименте :.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Универсальное |
| Объем | 9 л |
| Материал | Пластик |
| Форма | Круглая |
| Ручки | Есть |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 38 см |
| Высота | 15 см |
- Цена: 105 ₴

