




Таз "Евро" круглый 5л.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Таз "Евро" круглый 5л., Артикул 121057, параметры изделия : линейные размеры ,мм : 330 х 310 х 130, объем -5 л; кол-во в упаковке: 25 шт. Цвета в ассортименте :блакитний прозорий, мікс, оливковий, світло-оранжевий, сірий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Универсальное |
| Объем | 5 л |
| Материал | Пластик |
| Форма | Круглая |
| Ручки | Есть |
| Цвет | Оливковый |
| Длина | 33 см |
| Ширина | 31 см |
| Высота | 13 см |
- Цена: 66 ₴



