




Таз круглый 44л.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Таз круглый 44л., Артикул 121056, параметры изделия : линейные размеры ,мм : 600 х 545 х 260, объем -44 л; кол-во в упаковке: 10 шт. Цвета в ассортименте :.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Универсальное |
| Объем | 44 л |
| Материал | Пластик |
| Форма | Круглая |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Голубой |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 55 см |
| Высота | 26 см |
- Цена: 390 ₴






