




Таз круглый 34л.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Таз круглый 34л., Артикул 121050, параметры изделия : линейные размеры ,мм : 545 х 525 х 260, объем - 34 л; кол-во в упаковке: 10 шт. Цвета в ассортименте :.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Универсальное |
| Объем | 34 л |
| Материал | Пластик |
| Форма | Круглая |
| Ручки | Есть |
| Цвет | Голубой |
| Длина | 55 см |
| Ширина | 53 см |
| Высота | 26 см |
- Цена: 320 ₴






