




Таз круглый 15л.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Таз круглый 15л., Артикул 121054, параметры изделия : линейные размеры ,мм : 430 х 410 х 180, объем -15л; кол-во в упаковке: 10 шт. Цвета в ассортименте :.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Универсальное |
| Объем | 15 л |
| Материал | Пластик |
| Форма | Круглая |
| Ручки | Есть |
| Цвет | Голубой |
| Длина | 43 см |
| Ширина | 41 см |
| Высота | 18 см |
- Цена: 153 ₴






