




Таз круглый 12л.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Таз круглый 12л., Артикул 121061, параметры изделия : линейные размеры ,мм : 393 х 377 х 174, объем -12 л ; кол-во в упаковке: 10 шт. Цвета в ассортименте :.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Универсальное |
| Объем | 12 л |
| Материал | Пластик |
| Форма | Круглая |
| Ручки | Есть |
| Цвет | Голубой |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 38 см |
| Высота | 17 см |
- Цена: 127 ₴





