




Таз круглый 8л.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Таз круглый 8л., Артикул 121053, параметры изделия : линейные размеры ,мм : 355 х 340 х 170, объем -8 л; кол-во в упаковке: 25 шт. Цвета в ассортименте :.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Универсальное |
| Объем | 8 л |
| Материал | Пластик |
| Форма | Круглая |
| Ручки | Есть |
| Цвет | Голубой |
| Длина | 36 см |
| Ширина | 34 см |
| Высота | 17 см |
- Цена: 99 ₴





