




Таз круглый 5л.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Таз круглый 5л., Артикул 121052, параметры изделия : линейные размеры ,мм : 300 х 285 х 140, объем -5 л; кол-во в упаковке: 25 шт. Цвета в ассортименте :.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Универсальное |
| Объем | 5 л |
| Материал | Пластик |
| Форма | Круглая |
| Ручки | Есть |
| Цвет | Голубой |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 29 см |
| Высота | 14 см |
- Цена: 69 ₴






