




Таз круглый 3л.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Таз круглый 3л., Артикул 121051, параметры изделия : линейные размеры ,мм : 255 х 240 х 120, объем -3 л; кол-во в упаковке: 25 шт. Цвета в ассортименте :бірюзовий, блакитний, мікс, оливковий, синій, фіолетовий перламутр, червоний.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Универсальное |
| Объем | 3 л |
| Материал | Пластик |
| Форма | Круглая |
| Ручки | Есть |
| Цвет | Голубой |
| Длина | 26 см |
| Ширина | 24 см |
| Высота | 12 см |
- Цена: 62 ₴






