




Таз "Евро" квадратный 12л.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Таз "Евро" квадратный 12л., Артикул 121047, параметры изделия : линейные размеры ,мм : 395 х 380 х 160, объем -12; кол-во в упаковке: 25 шт. Цвета в ассортименте :.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Универсальное |
| Объем | 12 л |
| Материал | Пластик |
| Форма | Квадратная |
| Ручки | Есть |
| Длина | 39 см |
| Ширина | 38 см |
| Высота | 16 см |
| Цвет | Оранжевый |
- Цена: 153 ₴

