




Таз квадратный 14л.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Таз квадратный 14л., Артикул 121044, параметры изделия : линейные размеры ,мм : 390 х 390 х 150, объем -14; кол-во в упаковке: 25 шт. Цвета в ассортименте :.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 14 л |
| Материал | Пластик |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Голубой |
| Длина | 39 см |
| Ширина | 39 см |
| Высота | 15 см |
- Цена: 165 ₴





