




Таз квадратный 9л.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Таз квадратный 9л., Артикул 121043, параметры изделия : линейные размеры ,мм : 340 х 340 х 135, объем -9; кол-во в упаковке: 25 шт. Цвета в ассортименте :.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 9 л |
| Материал | Пластик |
| Форма | Квадратная |
| Длина | 34 см |
| Ширина | 34 см |
| Высота | 14 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Красный |
- Цена: 125 ₴





