




Таз квадратный 6л.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Таз квадратный 6л., Артикул 121042, параметры изделия : линейные размеры ,мм : 295 х 295 х 120, объем -6; кол-во в упаковке: 25 шт. Цвета в ассортименте :бірюзовий,
блакитний,
мікс,
оливковий,
світло-оранжевий,
синій,
темно-рожевий,
фіолетовий перламутр,
червоний.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 6 л |
| Материал | Пластик |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 12 см |
- Цена: 95 ₴





