




Совок для мусора
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Совок для мусора, Артикул 122069, параметры изделия : линейные размеры ,мм : 310 х 230 х 90, объем -; кол-во в упаковке: 5 шт. Цвета в ассортименте :білий флок,
бірюзовий,
оливковий,
синій,
сірий,
червоний.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Совок |
| Назначение | Для уборки помещений |
| Материал рабочей части | Пластик |
| Материал ручки/черенка | Пластик |
| Длина ручки/черенка | 9 см |
| Ширина рабочей части | 31 см |
| Цвет | Красный |
| Глубина рабочей части | 23 см |
- Цена: 39 ₴

