



Подставка для обуви 753*381*32мм.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подставка для обуви 753*381*32мм., Артикул 122083, параметры изделия : линейные размеры ,мм : 755 х 385 х 30, объем -; кол-во в упаковке: 5 шт. Цвета в ассортименте :темно-корич., чорна.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Количество полок (отделений) для обуви | 1 шт |
| Тип мебели | полка для обуви |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Материал изготовления | |
| Корпус | пластик |
| Полки | пластик |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 753 мм |
| Глубина | 381 мм |
| Высота | 32 мм |
- Цена: 379 ₴

