




Подставка для зубных щеток
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подставка для зубных щеток, Артикул 124077, параметры изделия : линейные размеры ,мм : 140 х 100 х 110, объем -; кол-во в упаковке: 18 шт. Цвета в ассортименте :біла,
граніт,
салатова,
світло-рожева.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Подставка |
| Материал | Пластик |
| Размещение | Настольное |
| Длина | 14 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Высота | 11 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Гранит |
- Цена: 57 ₴

