

Вставка в ведро для уборки 15л.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вставка в ведро для уборки 15л., Артикул 122023, параметры изделия : линейные размеры ,мм : 315 х 220 х 250, объем -; кол-во в упаковке: 10 шт. Цвета в ассортименте :сіра.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Форма | Овальная |
| Длина | 32 см |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 25 см |
| Цвет | Серый |
- Цена: 132 ₴

