




Вешалка детская (набор 5 шт.)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вешалка детская (набор 5 шт.), Артикул 121074, параметры изделия : линейные размеры ,мм : 335 х 8 х 160, кол-во в упаковке для минимального опта : 32 шт. Цвета в ассортименте :.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для одежды (с перекладиной) |
| Сфера использования | Для личного пользования |
| Материал | Пластик |
| Вращающийся крючок | Да |
| Ширина | 34 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Высота | 16 мм |
| Цвет | Оранжевый |
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 120 ₴






