



Ведро сердцевидное 10л.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ведро сердцевидное 10л., Артикул 122021, параметры изделия : линейные размеры ,мм : 375 х 275 х 255, объем -10; Цвета в ассортименте :бірюзове, мікс, оливкове, сіре
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Объем | 10 л |
| Высота | 26 см |
| Ширина | 28 см |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 38 см |
| Материал | Пластик |
| Тип | Ведро без крышки |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Бирюзовый |
- Цена: 217 ₴

