




Ведро прямоугольное 14л.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ведро прямоугольное 14л., Артикул 122024, параметры изделия : линейные размеры ,мм : 390 х 280 х 260, объем -14 л; кол-во в упаковке: 15 шт. Цвета в ассортименте :бірюзове, блакитне, граніт, оливкове, синє, сіре, червоне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Объем | 14 л |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина | 39 см |
| Ширина | 28 см |
| Высота | 26 см |
| Цвет | Бирюзовый |
| Тип | Ведро без крышки |
- Цена: 206 ₴



