




Ведро круглое 18л.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ведро круглое 18л., Артикул 122018, параметры изделия : линейные размеры ,мм : 330 х 320 х 300, объем -18 л; кол-во в упаковке: 15 шт. Цвета в ассортименте :.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Объем | 18 л |
| Форма | Круглая |
| Длина | 33 см |
| Ширина | 32 см |
| Высота | 30 см |
| Цвет | Голубой |
| Тип | Ведро без крышки |
- Цена: 243 ₴




