




Ведро круглое 14л.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ведро круглое 14л., Артикул 122014, параметры изделия : линейные размеры ,мм : 300 х 290 х 285, объем -14 л; кол-во в упаковке: 15 шт. Цвета в ассортименте :.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Объем | 14 л |
| Форма | Круглая |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 29 см |
| Высота | 29 см |
| Цвет | Синий |
| Тип | Ведро без крышки |
- Цена: 198 ₴




