




Ведро круглое 10л.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ведро круглое 10л., Артикул 122010, параметры изделия : линейные размеры ,мм : 300 х 290 х 260, объем -10л; кол-во в упаковке: 15 шт. Цвета в ассортименте :.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Объем | 10 л |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 29 см |
| Высота | 26 см |
| Цвет | Серый |
| Тип | Ведро без крышки |
- Цена: 177 ₴




