




Ведро круглое 8л.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ведро круглое 8л., Артикул 122008, параметры изделия : линейные размеры ,мм : 260 х 250 х 220, объем -8л; кол-во в упаковке: 15 шт. Цвета в ассортименте :
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Объем | 8 л |
| Форма | Круглая |
| Длина | 26 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 22 см |
| Цвет | Оливковый |
| Тип | Ведро без крышки |
- Цена: 106 ₴




