




Ведро круглое 5л.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ведро круглое 5л., Артикул 122005, параметры изделия : линейные размеры ,мм : 240 х 230 х 195, объем -5л; кол-во в упаковке: 15 шт. Цвета в ассортименте :бірюзове, блакитне, мікс, оливкове, світло-оранжеве, синє, сіре, фіолетовий перламутр, червоне
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 5 л |
| Форма | Круглая |
| Длина | 24 см |
| Ширина | 23 см |
| Высота | 20 см |
| Цвет | Фиолетовый |
| Тип | Ведро без крышки |
- Цена: 114 ₴




