WOW price






Ведро Евро для мусора 45л.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ведро Евро для мусора 45л., Артикул 123068, параметры изделия : линейные размеры ,мм : 318 х 405 х 525, объем -45 л; кол-во в упаковке: 4 шт. Цвета в ассортименте :.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Тип мусорного ведра | С поворотной крышкой |
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 45 л |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 32 мм |
| Высота | 41 мм |
| Длина | 53 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый флок / Серый |
- Цена: 1 026 ₴

