


Ведро Евро для мусора 25л.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ведро Евро для мусора 25л., Артикул 123067, параметры изделия : линейные размеры ,мм : 306 х 285 х 390, объем -25 л; кол-во в упаковке: 4 шт. Цвета в ассортименте :.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Тип мусорного ведра | С поворотной крышкой |
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 25 л |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 31 мм |
| Высота | 29 мм |
| Длина | 39 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Гранит / Серый |
- Цена: 606 ₴

