

Ведро для уборки 15л.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ведро для уборки 15л., Артикул 122022, параметры изделия : линейные размеры ,мм : 380 х 280 х 260, объем -15л; Цвета в ассортименте : сизый голубой, бирюзовый, оливковый, синий, красный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Объем | 15 л |
| Высота | 26 см |
| Ширина | 28 см |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 38 см |
| Материал | Пластик |
| Тип | Ведро без крышки |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Синий |
- Цена: 237 ₴

