




Отжим для ведра
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отжим для ведра, Артикул 122025, параметры изделия : линейные размеры ,мм : 260 х 245 х 115, кол-во в упаковке: 15 шт. Цвета в ассортименте :бірюзовий, блакитний, граніт, оливковий, синій, сірий, червоний.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Форма | Круглая |
| Длина | 25 см |
| Ширина | 26 см |
| Высота | 11 см |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 47 ₴


