WOW price




Вазон балконный Терра-19л (100*19*16)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вазон с подставкою "Терра" (балконный) можно использовать и в помещении, и на открытых площадках; красиво украсит ваш балкон.
Габариты одного вазона балконного "Терра" 100 х 19 х 16 см. Вес 0,978 кг. В упаковке 5 шт. Габариты упаковки 100 х 19 х 45 см. Вес упаковки 9,78 кг.
Советы по выращиванию цветов на балконе : http://troncomarket.zakupka.com/articles/34056-cvety-cvety/
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Установка | Балконная |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип | Вазон |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 160 см |
| Ширина | 190 см |
| Вес | 0.978 кг |
| Объем | 19 л |
| Длина | 1000 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Терракота |
- Цена: 400 ₴

