


Алеана Контейнер "Smart Box" с декором 14л. Pet Shop
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новинка украинского производства! Новый Контейнер "Smart Box" в детскую комнату гарантирует Вашему ребенку порядок.
Объем емкости для хранения - 14 литров, вместительный. Яркие насыщенные цвета, удобная крышка. Декор Pet Shop - "животные" является наклейкой IML , которая проливается вместе с основной формой, что гарантирует ей долгожительство :) Не стирается и не отрывается.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип | Ящик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры ящика | |
| Высота ящика | 140 мм |
| Глубина ящика | 494 мм |
| Ширина ящика | 322 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 322 |
| Высота | 395 см |
| Персонажи | Pat (животные) |
| Возрастная группа | Любая |
- Цена: 281 ₴

