WOW price








Бак мусорный 90л,с крышкой, пластик,Киев
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мусорный бак, объем 90л. Изготовлен из высокопрочного первичного полипропилена. Имеет откидную крышку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 750 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Длина | 470 мм |
| Вес | 2.655 кг |
| Цвет | Серый |
| Объем | 90 л |
| Комплектация колесами | Нет |
| Крышка | Сферическая |
| Тип | Бак для мусора |
| Грузоподъемность | 100 кг |
| Материал | Полиэтилен |
| Дополнительные характеристики | |
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению | Да |
| Устойчивость к низкой и высокой температуре | Да |
| Педаль для открывания крышки | Нет |
| Отверстие для сбора стеклотары | Нет |
| Отверстие для сбора бумаги | Нет |
- Цена: 1 386 ₴
- Способ упаковки: Стопкой в полиэтиленовой пленке по 5 шт

