




Корзина для белья угловая -45л
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корзина для белья угловая -45л. Широкая цветовая гамма. Минимальный заказ - 5 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 55 см |
| Ширина | 40 см |
| Вес | 1.341 г |
| Крышка | Есть |
| Объем | 45 л |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 40 см |
| Форма | Треугольная |
| Материал | Пластик |
- Цена: 549 ₴
- Способ упаковки: стопкой по 5 шт



