WOW price










Ведро для мусора "Евро" с принтами-10л
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ведро для мусора Евро с нанесенным принтом , с поворотной плоской крышкой на 10л и 18 л
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Тип мусорного ведра | С поворотной крышкой |
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 10 л |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 233 мм |
| Высота | 300 мм |
| Вес | 400 г |
| Длина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности цвета | с принтами (нанесением) |
| Тип крышки | Поворотная плоская |
- Цена: 250 ₴
- Способ упаковки: стопкой в полиэтиленовом пакете-пленке по 10 шт

