




Ведро для мусора "Евро" двухцветное-18л
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ведро для мусора Евро двухцветное с поворотной плоской крышкой на 18 л
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 360 мм |
| Тип мусорного ведра | С поворотной крышкой |
| Производитель | Алеана |
| Ширина | 300 мм |
| Вес | 662 г |
| Материал | Пластик |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 18 л |
| Цвет | Разные цвета |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина | 225 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности цвета | Двухцветное |
| Тип крышки | Поворотная плоская |
- Цена: 468 ₴




