
Комод на 4 ящика с декором "Медведи" кремовый Алеана
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Новинка от украинского производителя АЛЕАНА – комод на четыре ящика с декором. Комо́д (фр. commode — «удобный») — предмет французской мебели с выдвижными ящиками для хранения одежды. Разработан с целью помочь вам грамотно организовать хранение вещей в вашем доме. Изготовлен из качественного полипропилена, удобный и вместительный. Используется как дополнение к основной мебели и к туалетному столику. В нем можно хранить хранить ювелирные украшения, косметику и другие необходимые вещи. Оптимально подобранный размер : высота 95,5 см, ширина 39,5 см, глубина 46,5 см , разнообразный декор и изысканные цвета на любой, даже самый требовательный вкус с легкостью впишется в любой интерьер. Для любителей классики подойдет – Ротанг или Дерево, для романтических натур – Париж или Лаванда, для маленьких девочек – Совы, Медведи,Девочки, для мальчиков -Ралли,Совы, Медведи. Каждыйнайдет для себя красивый дизайн. Правильно организованное хранение,при этом еще и радущее глаз гарантирует порядок в доме и в мыслях. Проверьте на себе! :)
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | пластик |
| Корпус (каркас) | пластик |
| Фасады | пластик |
| Ножки | пластик |
| Декоративные элементы | пластик |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Бежевый, Коричневый,Кремовый, Серый |
| Материал | Полипропилен |
| Назначение | Хранение |
| Ширина | 39.5 см |
| Глубина | 46.5 см |
| Наличие выдвижных ящиков | 4 ящика |
| Высота | 95.5 см |
| Количество ящиков | 4 шт. |
| Декор | Медведи |
| Стиль | Мальчики, Девочки |
- Цена: 1 794 ₴

