АКЦИЯ










Стол круглый -д. 90 см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
В нашем интернет магазине вы можете купить по самой выгодной цене пластиковые столы и стулья, в том числе и пластиковый стол круглый. Пластиковый стол круглый - имеет диаметр 90 см. Пластиковый стол прочный, устойчивый. отлично подходит для использования как в помещении так и на открытом воздухе. Круглый пластиковый стол украинского производства, удобен и практичен в использовании. Пластиковые столы и стулья по самой низкой цене , осуществляем доставку транспортными компаниями по всей Украине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возможность регулировки высоты стола | Нет |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Форма | Круглая |
| Материал основания | Пластик |
| Производитель | Алеана |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал столешницы | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр столешницы | 90 мм |
| Вес | 4.29 кг |
| Длина стола | 90 мм |
| Высота стола | 72 мм |
| Ширина стола | 90 мм |
- Цена: 1 266 ₴
- Способ упаковки: Упаковывается в полиэтиленовый пакет. Количество штук в упаковке- 1 шт. На поддоне - 35 шт.


