-10%










Стул "Рекс"
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
В нашем интернет магазине вы можете купить пластиковый стул "Рэкс" - украинский аналог зарубежной дорогостоящей модели. Наши пластиковые стулья имеют современный дизайн, практичные и прочные.
Отлично подходит для использования как в помещении так и на открытом пространстве. Материал: полипропилен. Специальный дизайн разработан специально с учетом потребностей физиологии человеческого тела.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Наличие подлокотников | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Шоколад, Зеленый, Капучино |
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | пластик |
| Каркас кресла | пластик |
| Спинка | пластик |
| Сиденье | пластик |
| Подлокотник | пластик |
| Материал основания | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 875 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Длина | 550 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса | пластик |
| Форма сиденья | прямоугольная |
| Вес | 2.42 |
| Ширина стула | 62.5 |
| Глубина стула | 55 |
- Цена: 583,20 ₴
- Способ упаковки: Упаковывается в полиэтиленовый пакет. Количество штук в упаковке - 30.

