Топ продаж








Газонная решетка
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модульная газонная решетка предназначена для создания зеленых пешеходных зон, газонов, так называемых "экопарковок". Выдерживая большие нагрузки, данные газонные решетки с успехом защищают корневую систему травы от повреждений, которые наносятся пешеходами или шинами автомобилей. Одновременно с этим, газонные решетки отлично пропускают влагу в грунт, и защищают его от выветривания и вымывания.
Благодаря продуманной конструкции модульная решетка легко соединяется между собой в дорожки и ковры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Упаковка | Пачка |
| Поверхность покрытия | Со сквозными отверстиями |
| Назначение покрытия | Для ландшафтного и эксплуатационного дизайна открытых площадок и помещений |
| Материал покрытия | Полипропилен |
| Цвет | Зелёный |
| Размеры покрытия | |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина коврового покрытия | 37 мм |
| Тип сетки | Газонная |
| Тип коврового покрытия | Плитка |
- Цена: 183 ₴

