




Матрас на лежак 5 шт коричневий
Матрас на лежак. С продольными полосками! Все же знают, в чем секрет продольных полосок?
Да, и производители матрасов для шезлонгов тоже его знают. Поэтому и полосатят их не как-
нибудь, а именно продольно, с заботой о Вашем внешнем виде и самоощущении.
Лежа на шезлонге с таким матрасом, Вы будете выглядеть и чувствовать себя как голливудская
суперзвезда. Матрас на лежак – это и красиво, и элегантно, и культурно, и очень удобно.
Матрас мягкий, поролоновый, Вам нигде ничего не будет давить. Хорошо крепится к шезлонгу.
Он водонепроницаемый, поэтому под Вами всегда будет сухо и комфортно, как ребенку в
рекламе подгузников. И ткань этого матраса очень приятна для тела, кожа при контакте с
матрасом не потеет, не скользит.
Пляжный поролоновый матрас для шезлонга-лежака Бриз. Изготовлен из водонепроницаемой ткани, приятной на ощупь. Плотность ткани 130 гр/м2
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Махаон |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 580 мм |
| Вес | 4.4 кг |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Хлопок |
- Цена: 4 600 ₴




