


Вазон "Фьюжн" со вставкой низкий d36*34см.(22 л)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вазон "Фьюжн" со вставкой низкий d36*34см.
Артикул 127074 параметры изделия : линейные размеры ,мм : d36*34см. Объем 22 л
Количество в упаковке : 4 шт
Вазон со вставкой. Вага вазона 1,436 кг
Подходит для высаживания туй и небольших деревьев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Горшок |
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для уличных растений |
| Установка | Настольная, Напольная |
| Материал | Пластик |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Какао |
| Дренажные отверстия | Да |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 360 см |
| Ширина | 360 см |
| Высота | 340 см |
| Вес | 1.4 кг |
| Объем | 22 л |
- Цена: 555 ₴

