
Ведро "Smart" с кришкой 6л
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ведро смарт прозрачное с крышкой. Имеет мерную шкалу. Объем 6л. Размер мм 255 x 240 x 210. Вес 0,276 кг.Универсальное ведро подойдет для хранения запасов воды или под фрукты и овощи. Идеально подойдет для рыбаков под рыбку. Изготовлен из полипропилена.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ведро с крышкой |
| Форма | Круглая |
| Материал | Пластик |
| Объем | 6 л |
| Мерная шкала | Да |
| Диаметр | 24 см |
| Длина | 25.5 см |
| Ширина | 24 см |
| Высота | 21 см |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 123 ₴

