

Стеллаж Simple пластиковый 5 полок
Стеллаж 5 полок, производитель Алеана, Украина.
Стеллаж универсальный, подойдет для хранения любых грузов дома, в гараже, в офисе. Пластиковый стеллаж не маркий и отлично впишется в любой интерьер гостинной комнаты и для кладовки, кухни, гаража. Стеллаж разборной.
Пластик, в отличие от металла и дерева, не подвержен коррозии, ему не страшна влага. Пластиковые стеллажи не требуют покраски, а легкая сборка и небольшой вес делают их очень практичными и удобными при эксплуатации и транспортировке.
Пластиковые стеллажи состоят из вертикальных стоек и полок. Стойки и усиленные полки из жесткой пластмассы выдерживают нагрузки до 50 кг на одну полку.
Пластиковый стеллаж собирается очень просто и быстро, без использования инструментов.
- ВАЖНО ! экологически чистый и нетоксичный пластик не причинит вред здоровью.
Комплектация одной секции и наглядная инструкция по сборке изображена на рисунке.
Стеллаж универсальный 5 полок (78,0*38,0*185,0)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Алеана |
| Состояние | Новое |
| Тип стеллажа | Многоярусный |
| Материал полок | Пластик |
| Максимальная высота стеллажа | 1850 мм |
| Минимальная высота стеллажа | 380 мм |
| Максимальная нагрузка на полку | 50 кг |
| Нагрузка на ярус хранения | 50 кг |
| Максимальное количество ярусов | 5 шт |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | универсальные |
| Количество полок | 5 |
| Материал несущей конструкции | пластик |
| Основные | |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 50 |
| Вариант установки | Универсальный |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 250 |
| Вид стеллажа | Стеллаж островной (двухсторонний) |
| Тип полок | Прямые |
| Назначение стеллажа | Универсальный |
| Способ выкладки товара | На полках |
| Тип | Стеллаж |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стеллажа | 780 мм |
| Глубина стеллажа | 380 мм |
| Высота стеллажа | 1850 мм |
- Цена: 2 220 ₴

