


Вазон "Фьюжн" со вставкой низкий d42*40см.(35л)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вазон "Фьюжн" со вставкой низкий d42*40см.
Артикул 127075, параметры изделия : линейные размеры ,мм : d42*40см.
Количество в упаковке 3 шт.
Цвета в ассортименте :біла роза,граніт,какао,
Вазон со вставкой. Вес вазона 1,987 кг
Подходит для высаживания туй и небольших деревьев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Горшок |
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для уличных растений |
| Установка | Настольная, Напольная |
| Материал | Пластик |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Какао |
| Дренажные отверстия | Да |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 420 см |
| Ширина | 420 см |
| Высота | 400 см |
| Вес | 1.9 кг |
| Объем | 35 л |
- Цена: 736 ₴

