



Контейнер для мусора на колесах 240л
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнер для твердых бытовых отходов , объем 240л. Удобный, вместительный мусорный бак , изготовлен из первичного полиена. Для удобства транспортировки имеет 2 прочных колеса на металлической оси ( цельно-литой пластик, сверху каучук) и удобную ручку.Приспособлен для захвата мусоро-сборочной машиной.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 1050 мм |
| Тип | Контейнер для мусора |
| Ширина | 715 мм |
| Вес | 8.157 кг |
| Материал | Полиэтилен |
| Объем | 240 л |
| Крышка | Сферическая |
| Комплектация колесами | 2 (шт) |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 585 мм |
- Цена: 2 650 ₴
- Способ упаковки: Стопкой в полиэтиленовой пленке

