


Ведро-туалет 22л.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ведро-туалет предназначен для ухода за больными и пожилыми людьми, в частном доме, на даче. Отличное решение для мест, где нет стационарных канализаций. Изделие оснащено пластмассовой крышкой, которая предотвращает распространение неприятных запахов. Имеет гладкую поверхность для облегчения ухода. Имеется ручка для транспортировки. Ведро-туалет выполнено из крепкого пластика и способно выдержать вес взрослого человека.
Материал – PP
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал корпуса биотуалета | Пластик |
| Объем бака для воды | 22 л |
| Цвет | Серый |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 370 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Высота сиденья | 370 мм |
| Комплектация | |
| Сиденье с крышкой | Да |
- Цена: 555 ₴

